Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2011, 20:10   #2
deman_ru
Интересующийся
 
Регистрация: 22.09.2010
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 Приора
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
deman_ru не успел проявить себя
Re: Лада Гранта в Белгороде

Внесу свои пять копеек к описанию Татьянки. Это сугубо мое субъективное мнение, человека не искушенного крутыми и дорогими автомобилями, где то даже может быть и не верное, так как не достаточно долго провел время с данным автомобилем, но все же… Во время тест драйва я сидел на водительском месте. Ну что, вручает менеджер ключ, я вставляю его в замок, поворачиваю и все двери открываются. Садимся, этот же ключ в замок зажигания, поворачиваю, раздается писк не пристегнутого ремня безопасности, уже что то интересное. Заводим, включаем свет и едем. Двигатель ничего такой, приемистый, но особо сильно его не крутил, жалко чет машинку, она же новая. Порадовала коробка, переключение передач очень легкое, но не четкое, и кулиса имеет очень большие ходы, она и длинная какая то по высоте. Рулится не плохо, но валкая, такая же как и приора. Очень понравилась подвеска, в меру жесткая и мягкая, и на кочках приятно, ничего не стучит. По трассе шум такой же как и в приоре. Места в салоне много, все под рукой, ничего не скрипит и не гремит. Но смотрится на мой взгляд он не очень, и сильно напоминает логан, ну оооочень сильно. Очень понравилось как закрываются двери, очень четко и тихо. Хотел бы рассказать про менеджера который с нами ездил. Ну какой то теленок, сам вообще ничего не рассказывал, только отвечал на вопросы, и то с какой то неохотой. Еще в бочке омывателя не оказалось жидкости хотя на улице был дождь и грязно, вот это сервис)))
Ощущение от поезди какое то двоякое, вроде бы и ничего, но и не зацепило совсем никак( еще такое ощущение было, как будто проехал на б/у машине, хотя на одометре 380 км всего.
В целом же машина очень даже не плохая, за ту цену, за которую ее продают. Найти альтернативу наверное невозможно, потому как даже люксовые Самары стоят дороже гранты, а по комплектации отличаются только лишь подогревом сидений. Но Самара сами понимаете, и рядом не стояла с грантой. В этой ценовой категории она лучшая! Раньше мне очень нравилась эта машина, подумывал даже купить ее) но теперь даже не знаю, приора мне больше нравится. Хотя выйдет люкс, надо посмотреть, может она понравится больше! Катайтесь, очень интересно послушать мнение других о машине! Если что интересно, спрашивайте.
deman_ru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх