Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2021, 19:53   #5
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,363
Сказал(а) спасибо: 4,938
Поблагодарили 5,588 раз(а) в 2,350 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 85

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Везде где был и в Москве и Питере, Омск, Ханты, Тюмень. Езжу по правилам, со скорость потока. Штрафов нет . Нет, есть но по трассе чаще всего в Татарии. И то потому что не всегда соблюдаю скоростной режим . Везде где приходят письма счастья прирост к скорости +20км/ч. И в 100% случаях при обгонах или опережениях кого либо.В городах нет у меня штрафов.
Кирилл. У татар такая фишка. В начале ограничения камера. И в конце, ровно по знаку. Но мы же по-раньше подгазовывать начинаем. На это и рассчитано. Будь внимателен.
А ещё. С Челнов на Казань есть камеры средней скорости. То бишь в начале ограничения замерили и в конце. Подсчитали время и скорость, если выше, то письмо.Там некоторые летят, а потом стоят, время выжидают, х.з. трудно понять.
Вот как то так.
У нас, камер больше на встречку настроено, чем на скорость.
С одной, перед Раевкой, я даже судился (выиграл). Камера на перекрёсток, а знак перекрёстка за 200 метров раньше. Я после знака и обогнал. Отсудить-то отсудил. но хлопот месяца на полтора.
5 предъявили. 10 я заявил, 20-ку с учётом штрафа в пользу истца (штраф в размере иска) присудили.
Если есть желающие, покажу перекрёсок. Айда-те судитесь. Если камеру не перенастроили, 20-ку в месяц заработаете. Если один раз в месяц там ездить.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх