Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2010, 22:53   #30
47Rus
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Гатчина
Пол: Мужской
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
47Rus имеет великолепную ауру вокруг себя47Rus имеет великолепную ауру вокруг себя47Rus имеет великолепную ауру вокруг себя47Rus имеет великолепную ауру вокруг себя47Rus имеет великолепную ауру вокруг себя47Rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стал трещать стеклокодьёмник

Вот и я столкнулся с первой поломкой.Накрылся медным тазом левый эл.стеклоподъёмник. Накрылся как? Да просто ,моторчик крутит ,а стекло не сместа. Снял обшивку (ну думаю тросик слетел не проблема) ,хрен там ,проблема да ещё какая . Машинка на гарантии ,а чтобы отключить фишку от моторчика надо сначала отлепить скотч от фишки , а он сцуко рвётся и понял я ,что я попал, вернее пролетел мимо гарантии ,а делать то надо .Полетел в магазин за хитрой отвёрткой заодно посмотрел 10 трапеция стоит 280 р сам мотор 270 ,ну думаю и хрен с ней с гарантией сам поменяю ,не тут то было. Вытащил в общем всё на свет божий ,вскрыл крышку на моторе так и есть трос в кучу ,а вот тут то и кроется главная засада.Дело в том ,что намотать его я так и не смог ,вроде виток к витку как и на классике (геморой конечно) но блин, ставишь на место всю трапецию в сборе трос есесна даёт слабину и опять слетает с ролика и так четыре раза .Так и не понял нихрена КАК они там на заводе устанавливают эту приблуду ,в общем плюнул, собрал как и было и поедем по гарантии (если прокатит) вот так . Кстати 10 точные к нам не подходят ни трапеция ни мотор (так сказали в магазине) хотя на моторе написано 2110.
47Rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх