Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2011, 16:52   #5
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бросаем курить

Цитата:
Сообщение от hondaвод Посмотреть сообщение
У меня такая же проблема! Я бросал с помощью лазеропунктуры. Помогло! Ровно на полгода. Помогло скорее не лазеропунктура я стойкое желание бросить, ну и пытался найти замену - типа спорт и все такое. Вот сейчас очередное желание бросить. Теперь буду пробывать все известные методы! И лазеропунктуру и книгу Аллена Карра и все другие какие найду! И кодирование попробую.
Собственно говоря, это большой плюс. Если есть желание то будет и результат.
Я например бросил курить со второй попытки. Первая не помогла, так как добившись результата я через несколько недель задрал нос (ну типа я все могу) а результат- сигарета.
Второй мой заход был без фокусов, что один раз не пи*****, то есть не курильщик))) еще как курильщик)))
В итоге не курю с середины лета. Возникавшие проблемы не провоцировали закурить. Сейчас у меня нет физической зависимости на 100% и даже психологическая отсутствует процентов этак на 95-99. получается что нужды стучаться об стенку или переходить дорогу на красный практически нет.
В общем читал книгу не на от****сь, а вдумываясь во все ключевые слова, иногда даже перечитывал утверждения.


Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
Как хорошо, что попробовав 40 лет назад, мне это занятие не понравилось. И таких проблем, как бросить, передо мной не стояло. На моем примере и сын не курит. :-)
Вы и ваш сын в этом плане счастливчики, дай Бог чтобы так и было.


Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
Кто хочет бросить, подумайте о своих детях - сегодняшних и будущих. Будущим вы закладываете тягу к никотину, а настоящим даете пример. Может это поможет бросить.
Думаю что процент не велик. лично я не смог брось ради кого то, правда детей у меня нет, но что-то мне подсказывает что дети меня не остановили бы.


Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
А я просто взял и перестал курить, правда всего 3 недели не курю, но пока слава богу и не хочется, сейчас правда вспоминаю с содроганием и боюсь не начать вновь!
Не бойтесь, оно того не стоит. Лично я боялся тогда, когда пытался совершить тщетные попытки без книги, уж с книгой мне плевать на эти сигаретные страхи.


Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Давно известно что курение привычка больше психологическая, чем физиологическая, тем и опасна
Так правильно, сколько нам "ненавязчиво" вдалбливали про эти сигареты ( типа курите, это удовольствие и т.п.)



Кстати ,первый раз читал электронную версию книги, если кому надо, пожалуйста http://webreading.ru/home_/home_health/allen-karr-legkiy-sposob-brosit-kurit.html
есть также видео http://kobtv.narod.ru/documental/legkiy-sposob-brosit-kurit.html
единственное, считаю что пассивное (видео) бросание является меньшим стимулятором. Все таки если вы хотите добиться результата, то не поленитесь зайти в книжный (это идеально) и купить полноценную книгу.
Насколько я помню книга в твердом переплете стоила примерно 180 рублей, это не такая больше плата за гармонию со своей душой которую она несет.
И еще. В книге говорится что ее не следует давать другим (это единственное что я нарушил). Но я честно говоря рад этому, рад потому что она помогла бросить курить одной подруге моей сестры, теперь ее читает ее друг. вот так вот.
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх