Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2009, 11:56   #9
Dim'Ok
Постоялец
 
Аватар для Dim'Ok
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приор'ko
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Dim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: 2110 Греется двигатель

Цитата:
Сообщение от LexоВОД Посмотреть сообщение
Приветсвую вас, любители Российского автопрома, это моё первое сообщение на данном форуме, понимаю , что ко мне может быть негативное отношение из-за моего авто и предвзятости к Нашим машинам, но всё же есть вопрос, на который хотел получить ответ от Вас!
У моего брата ВАЗ 2110 2000 года, ну про мелочи говороить не буду, есть проблема с перегревом двигла.
Собственно суть: заводим машину, она стоит заведённая околу получаса и стрелка темпиратуры двигателя подходит к красной зоне, и только тогда включается вентилятор охлаждения, и то не всегда, датчик темпиратуры и включения вентилятора менялся неоднократно, также менялась крышка расширительного бачка- говорят что если не плотно сидит, то из за отсутствия давления так же датчик не срабатывает, подскажите, как удержать стрелку темпиратуры в норме????
Привет! Насчет негативного отношения это ты зря, каждый имеет право на свое мнение и высказывание этого самого мнения (обоснованного) только приветствуется! Насчет температуры, либо термостат барахлит, либо датчик температуры (бывают с разной температурой срабатывания, так же много подделок). Какого года машина, промывал ли систему, герметик случаем не заливал от протечек?
__________________
Дима без огня не бывает)))

Последний раз редактировалось Dim'Ok; 08.10.2009 в 15:35.
Dim'Ok вне форума  
Ответить с цитированием Вверх