Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2012, 05:28   #87
RaiveN
Знаток
 
Аватар для RaiveN
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta Люкс АМТ
Сообщений: 1,015
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
RaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скоро
Re: Гарантийный ли это случай

Цитата:
Сообщение от DenPriorqa Посмотреть сообщение
не помню где это приложение к гарантийному талону, я кстати тоже думал что причина не в самом датчике, но на гарантии в этом ни как не заинтересованы, смотреть и что-то искать как я понял не хотят...сам я не спец поэтому что либо предъявлять им я не могу

Добавлено через 1 минуту
если б это был не гарантийный случай или срок на этот датчик истек, он бы сразу так и сказал, а он что-то в тирал что типа такое у всех. что фиг знает как бороться..все ездиют с ошибками, что водитель виноват. что смысла этот датчик менять нету...но всеже поменяли...

Добавлено через 2 минуты
и я бы забил бы на эту гарантию и может забью...никто нечо не знает и не понимают...приезжаю на СТО около дома...там говорят мы с е-газом не работаем, там по-другому все, а по гарантии можно хоть что-то предъявить чтоб делали
Я бы на вашем месте настаивал на устанении данного дефекта по гарантии. Ни когда не слышал что как не правильно можно ездить?! Проблема все-таки мне кажется не в датчике.
Проконсультируйтесь еще в этой теме
http://www.priorovod.ru/showthread.p...79#post1991579
тема обо всех на свете проблемах - может решение простое как 5 копеек.
ПО крайней мере вас там более технически гртамтно проконсультируют по вашей проблеме.
RaiveN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх