Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2017, 19:06   #693
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: БЕНЗИНЫ: АИ95 или АИ92? А может 98? Часть 3.

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Производители сегодня, когда составляют рекомендации для юзеров, ориентируются на самых тупых, чтоб претензии свести к минимуму. Вот и перестраховываются с учетом поправки на дурака... Типа: нельзя кошку сушить в микроволновке, или нельзя принимать паркетный лак внутрь (т.е. пить его)... Выходим на международные стандарты...
В Исландии я был на одном водопаде. Вместе с другими людьми я стоял на небольшой каменной платформе, откуда открывался вид на водопад. У многих были дети. От пропасти нас отделяла только натянутая веревка. И я подумал: в Америке они бы обнесли все сеткой и высоченным забором. У них на уме была бы одна мысль: если кто-нибудь упадет, то тут же появится его адвокат.
Но там, в Исландии, люди думают так же, как раньше думали в Америке в старое время:
если ты упал, ты идиот.

Клинт Иствуд
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
tst2 (26.10.2017)