Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2015, 19:20   #478
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Боковые зеркала заднего вида

Цитата:
Сообщение от Марсель Казанский Посмотреть сообщение
Ребят у меня зеркала нового образца, если их складывать то они разболтаются да? Или все будет норм? Как то доверие не внушает их механизм
не боись. Сколько раз я их складывал, или задевал об створки ворот т.к в гараж ставлю 2 машины вместе, смотрю чтобы не задеть кузова, сантиметрами маневрирую а про зеркала забывал пару раз, сворачивал их но ничего. Или специально их складываю. И был случай что мне встречная машина заденет своим зеркалом об мое зеркало, оно естественно складывается но в итоге ничего, как новенькие все равно, ничего не разболталось до сих пор. Так что паранойю выключай, складывай их хоть 217000 раз, ничего не будет. Если так думать то лучше на машину не трогать, она ведь тоже изнашивается, когда едет.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
combat_rabbit (06.11.2015), Марсель Казанский (06.11.2015)