Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2008, 09:32   #7
SerG
Знаток
 
Аватар для SerG
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Украина
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
SerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Газовые стойки

Цитата:
Сообщение от s7sergei Посмотреть сообщение
Привет всей честной компании! У меня проблема, то есть проблема у "приоровской" подвески, а точнее - у её маслянных стоек. И вообще кто нибудь никогда не замечал, как машина стремится потерять управление при малейшей нестандартной ситуации на трассе (боковые крены при резком манёвре на высокой скорости) пытаясь объехать выбоину на дороге или что-то в этом роде??? Да что там на трассе, я в городе чуть не навернулся (живу в Самаре), хотя я профессиональный водитель, с 1992 г. практически не бывает и дня без руля. Долгое вступление! Извините, так вот, как и какие газовые амортизаторы можно поставить в "приору"? Говорят , что сейчас пока это не возможно. Если кто то уже прошёл этот тернистый путь, поделитесь опытом. Я на все предыдущие авто устанавливал в передок Bilstein B6 однотрубники, а на задок Boge turbo24. Это мои предпочтения (просто к сведению).
Советую газо-гидравлические амортизаторы MONROE REFLEX
SerG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх