Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2015, 23:22   #299
Гуляс Иван
Освоившийся
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Волгоград
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 12
Гуляс Иван станет известным достаточно скороГуляс Иван станет известным достаточно скороГуляс Иван станет известным достаточно скоро
Re: Что подтолкнуло вас на покупку LADA PRIORA.

Цитата:
Сообщение от Лесной Слон Посмотреть сообщение
зашел сегодня в автосалон КИА. посмотрел РИО хетчи и седаны. прикольно, хорошенькие такие, понравились. подошел к менеджеру, поинтересоваться наличием машин. оказалось, что много машин двух последних комплектаций (самых дорогих). спросил про комплектацию люкс (середняк, своего рода оптимал). В наличии: один седан на автомате 1,6 л и 2 хетча на автомате 1,6. Есть так же много седанов и хетчей с мотором 1,4 и почему-то на автомате. Фиг с ним, спрашиваю: а как оформлять?
- 15 тысяч в залог, паспорт, и через 2 дня привезут со склада в салон.
- а посмотреть -то машину можно перед уплатой залога, мотор послушать, кузов осмотреть, может она с автовоза падала, косячная, которую за год никто не хотел покупать (обычно такие недоразумения как раз под новогодние распродажи народу сплавляют, типа как бы скидки и подарки)? месяц выпуска - то хоть какой? - ответ не последовал.
- Ок, - говорю, а что по допам?
Менеджер как бы вспомнив: ах да, забыл сказать, на каждую машину установлены допы примерно на 50 рублей! сигнализация, коврики, без ковриков же в такую погоду нельзя?!, - поясняет он мне.
- коврики за 50 рублей?
- и сигнализация старлайн!!!
- да ей цена 6000 рублей... - в ответ опять молчание.


В общем, для себя решил: пока моя Приорка не трахает мозг и исправно меня катает по нужным мне местам, нафиг разные обновки.
А еще в КИА машины даже на 100% оплаченные не отдавали пока рубль в небесах летал....жулье

Чу раньше бы сходил в ДжиЭм Круз хетч (багажник с приорой не сравнить!!! даже с универсалом) 1.6 МТ за 660 отдавали и машины в наличии у дилеров были , все кончилось 1го декабря(((
Гуляс Иван вне форума  
Ответить с цитированием Вверх