Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2015, 23:26   #13
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
У нас была другая страна.
Была...
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
А кому-то хотелось свободы.
Тому кто натырил в советское время рублей и золота не мерено, а вот показать-шикануть ну ни как! Засадят мама не балуй. И еще те, кто в лихие 90-е... Половина наверняка в Думе щас думают. ))
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Вот и получили.
Кто-то да. Согласен. )))
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Каждый имеет право)))
...Кто-то, чтобы воровать и дурить. А кто-то что бы помереть с достоинством, то бишь человеком. ))
Меня просто поражает некоторая тенденция некоторых людей. Что написано на бумаге и это закон, значит нужно тупо это исполнять и придерживаться этому. Хотя они не задумываются как все это противоречит Конституции и основным правам человека. Как бы: Виш, что написано? Да босс! Исполняй же, иначе уволю! Бу сде, босс! )))

Добавлено через 4 минуты
И вообще, эти проблемы с ОСАГО ИМХО... Это какой то "бандитский" передел на государственном уровне. Не иначе!!! ))

Добавлено через 15 минут
Кто то пригласил меня в тему политики. Неее, спасибо! Я не люблю ее и не особо доверяю нынешним политикам. Бывают некие порывы по-орать и по-критиковать ее, но они незначительные. Еще раз спасибо за приглашение. ))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх