Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2018, 09:10   #936
олежек
Втянувшийся
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Таганрог, РО
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 217030
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 14
олежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Петли дверей

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Моя была 08.2008 г, а 2112 - 2007г. В покупных петлях был тоже крест (для 2110 и приоровских). Для интереса нужно глянуть на богдане-11 у товарища.
Тупо следовать советам не нужно, стоит вначале проверить/подготовиться, а потом браться.
---
От "скачек" любого перфа помогает только усилие нажатия. Нет опыта - можно было потренироваться на стене. Без обид...
при чем тут усилие!?!? я представляю что и куда нажимать, не надо думать что другие тупее!!! да и вообще материалы разные стена, бетон и металл, я как то лопаткой забивал в предварительно подготовленный пропил в кирпиче горизонтально лежащий уголок, в дверном проеме, там не было стесненных условий, нажать можно было от души, и все равно перф прыгал по поверхности уголка! точка, дальше спорить не собираюсь!

отверстий в стене сделано этим исом не одна сотня!
олежек вне форума  
Ответить с цитированием Вверх