Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2009, 22:32   #38
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,792
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,133
Поблагодарили 741 раз(а) в 398 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДТП

Цитата:
Сообщение от масяня Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Понимаю что может пишу не по теме, но я ничего более подходяшего не нашел.
Произошел сегодня со мной неприятный момент. ДТП. перекресток, я подьезжай к перекрестку с намерением повернуть налево, моргает желтый, я завершаю манёвр, только трогаюсь и навстречу на огромной скорости вылетает девятка, я замер, а он пытаясь уйти от удара не справляется с управлением и влетает в дерево не задев меня. Молодой парень отказывается вызывать ГАИ, толи понимая, что он не прав, толи находясь под действием алкоголя (может быть). Пишем расписки, что оба не имеем друг к другу притензий. Я предложил отвезти его в больницу (ударился лбом не сильно), он не хочет. "Все, мол, вы мне больше не нужны" я уезжаю. Но через часа 3 на том месте уже стоит машина ГИБДД. так вот ачкую я. Гайцов-то он не хотел вызывать, а хотел машину эвакуировать и всё. Что это может означать? может он хочет таким образам доказать, что я скрылся с места ДТП? Подскажите пожалуйста ваши мнения!
В этой жизни тысячи ДТП из-за каких-то мудаков, которые вдруг начинают через сплошняки разворачиваться. Народ, идущий за такими уродцами, вынужден делать резкие манёвры, торможения и т.д. В результате и ДТП. Но не с участием разворачивающихся. И максимум, что им предъявляется, это создание аварийной ситуации(((. И то только в тех случаях, если такой водило вдруг остановится и будет ждать, чем дело кончилось... он крутнул, а Вы-дрюкайтесь дальше, как хотите...

так что здесь итог очевиден: искать тебя не будет никто, это никому не нужно. были бы на той машине следы краски другого авто-тогда другое дело. А тут-повода для переживаний нет:wink:
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх