Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2013, 13:32   #17
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нововведения правительства 2

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Видимо, я совершенно не умею ездить...
Видимо везет. С такими правилами так вообще либо не ездить либо штрафы платить. Шаг влево шаг вправо 100 руб. Там машину не ставь мешает тут не ставь газон, а если мне в магаз надо а стоянка несколько метров от него и что тогда, вот отсюда и задаешься вопросом на фига машина если от остановки общ. транспорта и то идти меньше )))
В России стоянки запрещены там где им быть положено, ограничения там где ровная дорога и без поворотов. Почему какая то х..ня решает мне где и сколько ехать, нужно предупредить так поставь знак рекомендуемая скорость. Таких знаков по России стоит по пальцам можно пересчитать, а знак "не менее" так вообще наверное один-два. Сейчас штрафы это реальная кормушка, перестанут если нарушать или баллы буду гаишники перестанут есть, либо повысят пенсионные отчисления для ИП.
И вот в чем прикол пристегиваться в маленьких городах. У нас весь город изтыкан знаками 40 некоторые персонажи вообще 30 ездят.
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх