Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2015, 18:10   #2
RUWALWIK
Клавиатурный мастер
 
Аватар для RUWALWIK
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Домодедово(750RUS)
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119+2194
Сообщений: 2,354
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 242 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации: 15
RUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Веерные Форсунки омывателя

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Пару недель назад забегал к знакомому на рынке (по пластику работает) - забрал заказ с Т***, попутно поинтересовался про форсунки Шнива Бертоне, он мне вместо них такие же буквально всучил (с условием если не понравятся - верну) за 180 руб.)))
Не очень мне верилось в их офигительные плюсы, но заменил родные (белые от времени), были на мет. гайках с юбкой - их опять и закрутил, т.к. пластиковые ходили туго. Штатные (новые) лежали в запасе. На форсунках были две рез. прокладки - продаван предупредил, чтобы нижнюю (толстую) не ставил, так и поступил.
Брызгают от нижней границы ~ 15 см. до верхней, немного попадает и на крышу, в движении также (крышу не проверял). Пока непривычно и причин для дикого восторга не вижу - капли покрывают сразу все стекло, т.к. есть обр. клапан и видимость до прохода щеток сильно снижена. Без клапана возможно было бы комфортней - проверять не буду, влом из-за погоды. Вольвовские уж точно не куплю - не стоят они этих денег.
---
За период осень/зима/весна с штатными хватало 10...15 л. незамерзайки. Посмотрим сколько уйдет с этими.
Насчет того,что вольвовские столько не стоят это точно, в экзист 440 руб штучка, а на рынке в ЮЖНОМ ПОРТУ 180руб
__________________
Общаясь на форуме, всегда представляй себе что твой собеседник - Николай Валуев, и он знает где ты живёшь. ©
RUWALWIK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх