Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2017, 18:22   #365
Kuzprok
Освоившийся
 
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Прокопьевск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172 Приора
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 11
Kuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Модернизированные газомаслянные стойки СААЗ на Приору

Катаюсь с июня на 50х спреди, да по сравнению с СС-20 комфорт, кочки проходят заметно мягче, но на "разжим" держат плохо (для меня), Защелкал опорный подшипник, снял стойку(правую) осмотрел, подтеков и запотеваний нет, шток при вдавливании выходит. Решил покачать вручную, сопротивление (по ощущению) на поднятие штока меньше по сравнению со старой, протекшей стойкой СААЗ. "Раскачки" передка я не ощущаю, а вот съезд с "лежачего", иногда, сопровождается характерным глухим стуком, чаще справа. Заезжал на СТО, посмотрели, покачали, сказали что правая стойка держит хуже. Уж не знаю "параметры" работы стоек такие.
Kuzprok вне форума  
Ответить с цитированием Вверх