Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2009, 10:51   #6
Макси-К
Постоялец
 
Аватар для Макси-К
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Днепропетровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Макси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заправки Днепропетровска

Ну не скажите. Обычно заправляю полный. в понедельник заправил 40 литров на Татнафте. и к четвергу выкатал всё... снова заехал туда же... залил 10 литров... ну мачмала мачмалой... с первого раза почти ни разу не заводилась.
поехал на Авиас, ещё 10 вкинул - всё чётко. не знаю. Вентус как по мне те же яйца, только вид сбоку. разницы я не ощутил. заправлял 20 литров на пустой бак, ездил в кривой рог - на обгон вообще никакой. Обычный развод по деньгам.

Не знаю. сколько заправлялся на Авиасе ТНК - никогда проблем не было.
Макси-К вне форума  
Ответить с цитированием Вверх