Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2013, 14:45   #48
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продвинутые пользователи П.К. ответьте на вопрос -3

Цитата:
Сообщение от RedWhite Посмотреть сообщение
ну вот)))) у меня фотоархив семейный - 40гб и видеоархив - 45гб.
нетбук практичнее получается.
если винт не помрет (не дай бог)
Я для хранения таких вещей на данный момент пришел к такой схеме: есть неттоп с внутренним винтом на 500 Гб. Маленький, тихий, глаз не мозолит. Там поднято облако, доступное через клиента (Windows, Linux, Android) либо через веб-морду. Соответственно на рабочем компе или планшете есть папка которая синхронится с облаком. Все, что туда попадает, улетает в облако.
Плюс есть несколько особо ценных папок, которые раз в сутки синхронятся с облаками яндекса, каноникла и гугла. Вероятность того что схлопнутся сразу 2 внешних облака приближается к 0, поэтому я уверен, что эти данные не пропадут никогда.

Цитата:
Сообщение от RedWhite Посмотреть сообщение
планшет больше как игруха развлукуха чтоли
Ну если вспомнить, что это комп, то все зависит от набора программ. Так-то никто не запретит на нем погоду прогнозировать на 100 лет вперед или лекарство от рака искать )))
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Ответить с цитированием Вверх