Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2016, 13:28   #35
vladey34
Втянувшийся
 
Аватар для vladey34
 
Регистрация: 01.09.2015
Адрес: Волгоград
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэйчбек
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 50 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 9
vladey34 станет известным достаточно скороvladey34 станет известным достаточно скоро
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 27

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Да я уж лучше заменю ролики и ремень на нормальные и буду следить за ними, чем потом ветку про кап.ремонт читать, выбирать хорошие детали и искать толкового моториста, который не будет говорить "- да нафиг шатуны менять, с ними всё норм" и т.д..
Согласен, смотреть за ГРМ наших авто надо - поставил тот же "гейтс" или "Ина" киты (без всяких там балаковских ремней и непонятных роликов) и менять их тысяч через 40-45, но постоянно лазить в ГРМ, менять смазку в роликах (думать какая лучше), по несколько раз ролики менять, прислушиваться - принюхиваться- уже считаю фобией....На личном опыте, на 70000 км. поставил оригинальный комплект "Гейтс" + помпа ТЗА спорт.., проехал 10000 на этом комплекте, все в норме! Менять собираюсь через 40000 на тот же комплект, и не буду мысли гонять как там присобачить ролик с тайоты, где мне искать болт и шайбу, чтоб все это приколхозить! И не надо мне говорить, что "поляк" там без звука и пыли разваливается, да пофиг.., не загоняюсь..., с такими мыслями хоть из дома не выходи.., вдруг, а может и так далее! Ну эт конечно лично мое мнение.., а вы тут боритесь с беспощадным приоровским ГРМ, буду последить и далее))))
vladey34 вне форума  
Вверх