Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2018, 20:55   #707
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 66

Lesnik,
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Мне на год пару кг сахара хватает.
Сочувствую.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
О пользе слежения за рационом говорили. Средний калораж нужно держать в районе 27-29 ккал на кг веса. То есть 100 кг мужик на 3000 кк в день. Из них 25% белки 25% жиры, остальное углеводы.
Следуя этим простым принципам, возможно поддерживать качество жизни (по показателю здоровья) на высоком уровне, среди населения. Заодно нет лишних трат на еду и на врачей для лечения последствий своего неправильного питания.
Эти базовые знания лежат на поверхности, но никто ими не пользуется, обвиняя всех кого можно в неправильных продуктах, условиях жизни т.д. и т.п.
Я вот сахар вообще не ем, его (углеводов) и так полно в обычной пище.
Сдается мне не работал ты Физически и так чтоб ударно,дни ,недели,годы. В чужих краях,без удобств.
Может и пересмотрел Базовые знания.
Помню один раз заехали с ребятами в Москву(с нашего города-сборная),так попался один Качок. Да вроде и не глупый и уже лет 30(работал в Пожарке-даже звание какое то не помню-но кончал что то).
Ну мы то все без денег-ждем Аванс и получку,через 2 недели и полтора месяца. С собой Сало,Варенье,Картошка, ну и наяриваем ,он не в какую-все на Турник лазил. Через неделю начал все кушать-а так лекции читал-даже в Дошираке находил -Белки.Показывал состав-смешил нас.
Вася75 вне форума  
Вверх