Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2009, 18:33   #9
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Второй Сибирский Межрегиональный Коннект

Цитата:
Сообщение от zto Посмотреть сообщение
Кроме как дикарями, в это время больше способов нет! Снять квартиру на один-два дня очень трудно, все стараються сдать подольше, хотя опять же как погода будет, если нас будет человек 20 то всем заселиться в одном месте невозможно, придется выбирать по поселку жилье, а если на малое яровое то только палатки однозначно! Вобщем ближе к слету я думаю все проблемы переведем в разряд задач, а задачи как известно все решаемы!
ну вот и надо решить как в течении года.... Имхо, я бы лучше дикарём поехал....
Хотя с другой стороны...
Разобъём по дням:
1. Сбор. К вечеру более-менее все соберутся. Пьянка гулянка..
2. Культурная программа
3. разъезд...

Вот возникает вопрос что будет из себя представлять культурная программа? Еси это псещёние аквапарков и причалов, то лучше конечно домик снимать...
а вот если это вяленье на пляже и уничтожение остатков шашлков и пива, то лучше дикарями...
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх