Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2012, 17:59   #15
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Штраф по данным видеокамер

Цитата:
Сообщение от popolam Посмотреть сообщение
но из-за 100 рублей стоит ли оно того если есть свободное время то можно по бодаться,там гляди и сроки давности подойдут
а чего там бодаться? написал на компе жалобу, и по почте отправил заказным письмом. что бы сроки давности прошли, надо что бы постановление было отменено. вынести еще одно уже невозможно, срок давности истек. но если постановление не будет отменено, водитель считается подвергнутым адм.взысканию и не оплатившим штраф. потом тормознут где-нибудь за конкретное нарушение, судья или гаишник посмотрит по базе,а там неоплаченный штраф. скажет: а да ты уклонист, нарушаешь и штрафы не оплачиваешь, вот тебе по максимуму, лишение прав, например, вместо штрафа! нафиг оно надо!!))



makedony, пошлите этим аленям 2 заявления: 1) от вас, второе от вашего отца, брата, друга. вы пишете, мол машиной управлял по моей рукописной доверенности мой отец, мать, брат, друг...
Друг пишет: это я управлял машиной, которую мне доверил собственник. прошу ради торжества справедливости его амнистировать, а меня отшлепать.

больше 2 месяцев прошло с момента события. надо просто что бы первое постановление было отменено. новое уже вынести нельзя. тогда ваша родословная по базе данных останется без записей о привлечении к адм.ответственности. вас даже уже нельзя привлечь к адм.ответственности за передачу автомашины лицу, не вписанному в осаго, если захотят к этому привязаться

Добавлено через 10 минут
мне пришло письмо на 3000 за выезд на полосу для ОТ. но на фото моя машина 100% не на полосе для ОТ. направил жалобу в гибдд. посмотрим что ответят. по КоАП презумпция невиновности не распространяется на нарушения, зафиксированные камерами, работающими в авт.режиме фото-видео фиксации. но тогда, насколько я понимаю закон и логику, на фото должно быть запечатлено нарушение, а не просто машина где-то в поле, а внизу надпись: "машина на полосе для ОТ... ну, да, на фото не видно, но она там как бы когда-то была)))" потом проинформирую что получится.
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх