Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2009, 20:35   #43
ява
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ява является пока необработанным, но явно драгоценным камнемява является пока необработанным, но явно драгоценным камнемява является пока необработанным, но явно драгоценным камнемява является пока необработанным, но явно драгоценным камнемява является пока необработанным, но явно драгоценным камнемява является пока необработанным, но явно драгоценным камнемява является пока необработанным, но явно драгоценным камнемява является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Система самотестирования.

Цитата:
Сообщение от Jean De Re Посмотреть сообщение
*KOLIAN*, жди окончания тестирования, иначе можешь мозги компу свернуть, да и на счет датчиков и сигналов я с тобой согласен, одно время у меня горела лампочка Чек тормозную, ну я залил тормозуху -прошло, но как запускал тестирование в сервисе - аналогичная ошибка была зафиксирована. в тестовом режиме комп проверяет ВСЕ! а то что выдает на панель приборов - упрощеная схема чтоб не загружать водителя, т.к. при загорании двигателя, код ошибок может быть от разных датчиков. также вот интересует вопрос - можно ли преобрести тестер автомобильный - чтоб основные ошибки показывал, а то профисионнальдый до чертиков стоит..
ДСТ ШТАТ
http://www.shtat-msk.com/show_good1....013&grid=12624
ява вне форума  
Ответить с цитированием Вверх