Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2009, 07:52   #26
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Поддерживать "АвтоВАЗ" деньгами бесполезно. Мнение американской прессы

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
во всем мире на конвеерах все больше и больше роботизируют процесс производства, тупо людей заменяют роботами. думаю папа ВАЗ в не далеком будущем тоже все больше и больше будет внедрять такие технологии (это прогресс, без него никак) и что тогда будет с детьми?
Одно дело когда это происходит постепенно , и есть возможность перепрофилировать производство, привлечь инвестиции а другое когда в течении 3-х дней Мне интересно.. те кто тут с пеной у рта доказывает что надо всех разогнать и завтра же, САМ ГОЛОДАЛ??? Не из-за диеты а потому что денег нет, глаза голодного ребенка в продуктовом магазине видел? Я видел, но мне повезло видел детей не своих. тьфу-тьфу. Но впечатлений на всю жизнь.
svarog вне форума  
Вверх