Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2009, 10:15   #44
Dragon_08
Интересующийся
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Dragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Приора как первое авто

Цитата:
Сообщение от Extraterrestrial Посмотреть сообщение
Не советую. У ВАЗов не лучшее соотношение цена/качество.
Они дешевеют медленее потому что хозяева постоянно что-то меняют.
Купишь - тоже будешь менять. Я свою продал на 10 тыс.
И уже успел много чего поменять.
Так что Приора от старого хлама не особо отличается.
Ну опять двадцаь пять :biggrin:
У ВАЗов не лучшее соотношение цена/качество по отношению к чему? А моё имхо - очень даже неплохое.
Дешевеют они медленнее не потому что хозяева все меняют, а потому что они б/у пользуются спросом за дешевизну, нормальное качество и ремонтопригодность. И после покупки не обязательно менять многое, как попадет, надо машину выбирать всеж-таки.
А приора от старого хлама отличается, во-первых новыми технологиями, а во-вторых тем, что это новый гарантийный авто.

И в итоге с такой логикой, что вы предлагаете взять автору темы? Новую иномарку? Ведь ясно же что у человека не вагон денег и свои желания он обозначил...

Для YuriyB: я тут подумал на досуге может вам действительно для первого авто лучше взять б/у самару:
1. дешевле
2. приличную машину через год продашь за примерно такие же деньги
3. вложения если и будут - то незначительные
4. у самары по всему кузову молдинги, если теранешь - не так страшно (на приоре бампера в цвет кузова)
А вот как опыта наберешься бери приору или что покруче - в зависимости от финансов. А вообще, ведь все равно возьмешь то, на что хватит денег))) Я вот хотел иномарку средненькую, копил на нее, потом кризис, в общем решил взять приору, а денег еще и на перестройку фазенды хватило
Dragon_08 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх