Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2011, 17:02   #40
АВД
Свой человек
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018 21214-40-10
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 14
АВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Блокирует даже сервисный ключ.

Цитата:
Сообщение от JohnnyBravo Посмотреть сообщение
А вот это как раз больше похоже на мою ситуацию, выход один, менять замок или купить замок и снять черный колпак с неё и поставить на старый замок, как я делал.
Две недели уже мучаюсь с этой проблемой (не читаются оба ключа). Недавно самостоятельно догадался заменить замок зажигания. Заказал через интернет, у нас в городе нет. Жаль что ранее не прочитал этой темы, потерял неделю времени. Но все равно рад, что не ошибся в диагнозе. Проделывал все те же манипуляции по "прозвону" катушки связи транспондера, только у меня 6.6 Ом показывает. Думаю, что это "кольцо" в замке отходит. Как пришлют замок, сразу заменю контактную группу вместе с катушкой связи.
АВД вне форума  
Ответить с цитированием Вверх