Тема: Запчасти
Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2012, 22:30   #97
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Запчасти

Цитата:
Сообщение от ВАЙЛ Посмотреть сообщение
нет она дешевле нижних всего то 780 рупи!вот так вот!
Вот те раз, два года назад всё было наоборот. Нижняя рублей 600, верхняя 800. Забавно =))

Цитата:
Сообщение от ВАЙЛ Посмотреть сообщение
а эти проставки хоть когда поставить можно?я имею в виду с резиной ничего не будет если я переднюю подвеску ну скажем через пару недель переберу?
Конечно ставь, никаких проблем не будет. Правда тебе понадобиться шестгранник, непомню на сколько именно. Колодки можно не снимать. Шестигранник и так влезет. Ну и ключ по длиньше на шестигранник накинуть придется. Момент затяжки болтов, которые крепят ступицу весьма большой. Аж со щелчком откручивается. И это... болты из комплекта проставок не ставь, длинны родных вполне достаточно.

P.s. если вдруг ещё что-нибудь в подвеске развалилось обращайся. Есть пружины, стойки и рычаги передней подвески. Всё заводское в хорошем состоянии без признаков скорой смерти, с пробегом 32т.км.
В воскресенье буду в Архангельске, если мало ли что... можно пересечься =)
tim5 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх