Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2018, 09:11   #454
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Вот пускай напишут те которых она раньше устраивала-но купили другие машины.
Меня устраивала, даже бы третью купила, если бы хэтч не сняли с производства)) правда я беру только "максимальную комплектацию" , а сейчас приора только норма идет или норма-климат. Купила новую потому, что все равно машина требует обслуживания, замены изношенных деталей, а я в этом не понимаю )) Лучшая машина - это новая машина, пока есть возможность , надо брать)) В моей новой машине большой плюс - это клиренс 20 см, самый большой минус- цена
По трейдину дилер тоже 200 тыр предлагали +30 сам трдын от государства (наглость за мой супер-пупер люкс SE 2012 года с пробегом 65 тыс), продала за 310. Поминаю добрым словом приорика, и ничего так уж не вибрировало и не стучало, кроме ведер и лопат в багажнике )) Были тут вибрации в прошлом году , так резину поменяла и все нормализовалось.
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1Васильевич (15.02.2018), Pulkins_ (16.02.2018), Рубин (20.02.2018)