Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2011, 17:46   #518
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Цитата:
Сообщение от ЭЛЬФ Посмотреть сообщение
для джони самое главное что бы он резину так же грел как в заездах со мной
Я не грел я очищал их от песка по которому порой прозжал перед стартом)

Цитата:
Сообщение от Zoim Посмотреть сообщение
Перед заездом джони решил на камешках резину погреть, а сзади я стоял :(
Блин.сори(((

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Djoni, красава!) Признаюсь после Рязанского видоса думал у тебя шансов немного!) Если Эльф сироту забодал, то у тебя шансы очень неплохие!)
Я ж говорил Оторву так просто не возьмёшь))Но соперник попался огого))Давно она так не напрягалась)))А у церато шансов нет....Я ещё тогда написал что через пару тыщ км машина стала вообще тупить,и когда вынул сеточку бензонасоса она была всё в гумне...Тут же вспомнил о сливе церато(((Я тогда попросил перезаезд,но кто то лишь усмехнулся,сказав что я не умею проигрывать...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Давай восстанавливай статус кво!
Я думаю в глазах НАШИХ парней я его и не терял)))А остальные-это их проблемы)
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх