Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2016, 19:09   #90
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,943
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 21
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Демпфер и зубчатый шкив коленвала

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Сережа, нужно все называть своими именами и ты этого (я знаю) придерживаешься. А тут вдруг выдаешь название из каталога, придуманное необразованными составителями-неучами. ))
Всему есть мера. Если я начну использовать спец.термины, народ просто не поймет о чем речь и пошлет куда подальше (умников никто не любит). Один раз попробовал про шланги тормозные написать "научно"))), так ты сам начал задавать вопросы - откуда такие познания. А написать доступным языком бывает непросто, но надо.
Каталог все же оф. документ, такое наименование присутствует и в всех ТИ (например ТИ 3100.25100.40157 - ремонт ДВС ВАЗ), поэтому правильное оно или нет, технически грамотное или нет - приходится его использовать, иначе я бы не просил создавать тему с таким названием.
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх