Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2010, 12:38   #4
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: кто, где обслуживается?

Автомобиль 2,5 года назад покупал в Светлане, соответсвенно обслуживаюсь там же. цена за ТО зависит от выбираемого масла.
ТО-1 обошлось 4120р. (работы 2895р, расходники 1225р)
ТО-2 4195р. (2590 и 1605)
Вообщем-то притензий к работе нет, записывался оба раза за неделю. все работы проделывают за 2-3 часа. после прохождения, уже через неделю позвонили, спросили нет ли каких-либо замечаний. Что не понравилось так это то что пара кнопок и руль были слегка в масле. Неаккуратненько как-то. И не нравится мне тамошний инженер по гаранитии. была проблема со стоклоподъемником, записался на гарантию, приехал в назначеное ИМ время, а в ответ :"а вы не записаны, извините" это пол беды. Сделали стеклоподьёмник, проработал ровно один день. Снова позвонил, сказали "под замену, когда привезут - позвоним" Так нихера никто и не звонил. проезжая как-то мимо Светланы решил навестить их. В итоге тот дяденька потоптавшись по своему складу обнаружил новую, нужную мне запчасть, которая была и тогда! А я как ол...нь ждал её полтора месяца. Все, блин, как-то через пинки приходиться просить и заставлять!
mexx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх