Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2012, 18:51   #521
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фильтр салона

Скорее всего, продавец в магазине был никакой...
Я их одно время тестировал вопросом: "А есть у Вас высоковольтные провода на ладовский двигатель 1.6 16 клапанов?". Очень часто обещали привезти под заказ или зайти на той неделе, как раз привоз будет...

Тут, похоже, та же ситуация. Продавец не знает о 3 типах салонного фильтра на Приоре.

А еще мне тут как-то с пеной у рта доказывали, что в Приоре есть кран отопителя, который нужно не забыть открыть при смене Тосола. Живописным рассказом о климат-контроле, ММР и заслонках не убедил. Аргументация мне понравилась: "Она те что, иномарка?"
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх