Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2013, 06:34   #9
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 14
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: Новая Приора ОРА ОРА рестайлинг!

Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
я им уделял и уделяю ровно столько, сколько хочу
Да это всё именно так, НО одного сверчка убьешь, появляется новый, да что то надоело уже "под себя" авто доделывать, хочется сразу всего без всяких доработок.
Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
В ВАЗ 2115 и Приору практически не лазил, просто ездил, для чего их и брал - кататься, как говорится, только масло и бензин лил.
Да так оно вобщем то и есть, за 5 лет пользования 15-шкой потратил в ее ремонт (вместе с работой и з/ч) что-то порядка 11тыс.руб., считаю это реальной мелочью. Приора тоже поломками не достает (тьфу 3 раза), но все равно понимаешь, что тут могло быть лучше, тут недотянуто, там недостаток заводского конструктива и этих тут и там очень много набирается, особенно поездив на более-менее нормальных машинах это понимаешь очень отчетливо. Вот по мне приора - это чуть-чуть сыроватый продукт, ну нет в ней вот какой-то собранности чтоли, вроде много опций и т.д., т.п., но какое-то все немного"колхозное". Понятно что идеальных авто не бывает, у всех есть свои недостатки, понятно что цена у приоры в сравнении с ино дешевле при одинаковых опциях, но вот все же это "немного не то"))). Просто вот чего-то уже надоели эти "переделки под себя", причем это никогда не закончится видимо (именно в рашенпроме). Всё конечно ИМХО. Сейчас иногда размышляю какой автомобиль будет следующий. Самое странное, что я не могу пока выбрать. То не нравится одно, то другое. Так же не хочется дорогих по цене авто, смотрю ща на многих родственников и друзей, которые начинают продавать такие авто, а продать то их практически не возможно! Время есть, пока весь в поиске))) Думаю еще всеже на орке года 2 откатать, а потом уж и менять.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
Наша техника ведь живая, с душой, к ней с любовью подходить надо.
От тут полностью согласен
vadimazz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх