Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2017, 17:37   #894
Рустам95
Гость
 
Регистрация: 19.07.2017
Адрес: Грозный
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Рустам95 не успел проявить себя
Re: Варианты модернизации системы охлаждения двигателя

Здравствуйте, приора с кондиционером панасоник перегревается на холостых при включенном кондиционере, поменял все - пробка расширительного бачка, расширительный бачок, все патрубки, термостат, помпу, прокладку блока цилиндров, основной радиатор, поставил вентиляторы от системы кондиционирования халла (то есть два вентилятора внутрь вместо одного снаружи и одного внутри), поставил прямоток вместо катализатора, между радиаторами чисто, радиатор кондея мыл химией тщательно, не бурлит нет пенки в расширительном бачке, на щупе масло чистое, масло не уходит, не дымит, антифриз заливали сняв шланг с дросселя. Не знаю куда копать. Стоит постоять минут 5-10 на месте и машина перегревается до сигнального звука, стоит выключить кондер температура начинает спадать. Думаю стоит сказать что поршня поставили десяточные, чтоб клапана не гнулись при обрыве ремня. Но у людей с такими же поршнями все ок. И антифриз потихоньку уходит куда то, место течи никак не могу определить, как бы не искал, может испаряться? Уже начал склоняться к дополнительному усилению СО, кто что подскажет?
Рустам95 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх