Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2010, 20:53   #23
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Впечатления от автосалона АВТОВАЗА

У нас в Барнауле два основных салона ВАЗа. оба маленькие по площади, тесные. ремонт в них нормальный. оба находятся мягко говоря на краю города.
Но это хрен с ним. я думаю что реальная проблема не с автосалонами ваза а с теми кто в них продает вазы...менеджеры считают раз они продают тебе ваз то и относится к тебе при покупке можно а бы как...ты ж не мерс за 2 ляма берешь чтоб тебя всего облизывать...вот это и напрягает...
Я ПОКУПАТЕЛЬ И ХОТЬ Я ЗАПОР ПОКУПАЮ МЕНЯ ДОЛЖНЫ ВСЕГО "ОБЛИЗАТЬ" С НОГ ДО ГОЛОВЫ! и чаем напоить и в кресло усадить и все разжевать и за все благодарить...и никак иначе!!это рынок!!продавать нужно уметь!!
в салонах с ино менеджеры гораздо более приветливые....
ОБИДНО ЭТО...(((
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх