Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2010, 14:17   #1099
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от Diman179 Посмотреть сообщение
Если это не так, и кто-то знает как это исправить - буду очень признателен.
Я думаю, это можно сделать только подбором сигнализации по вашим запросам. У меня сигнализация программируется на различные "удобности". В другой сигнализации есть автозапуск или обратная связь... Чем больше наворотов и надежность, тем дороже.
Если функция одновременного открытия дверей не заложена изначально, запрограммировать ее уже не удастся.
Цитата:
Сообщение от Diman179 Посмотреть сообщение
Многократно пробовал поставить открвание всех дверей по инструкции от сигналки - ничего не вышло.
Что-то делаешь не так. Надо внимательно читать инструкцию. Если не секрет, какая сигнализация стоит? Можешь написать личное сообщение.
Цитата:
Сообщение от Diman179 Посмотреть сообщение
Забил на это, когда увидел в интернете инфу, что это нельзя сделать без активации штатного АПС.
У меня ИММО не активирован. Двери открываются одновременно, но можно сделать и раздельно (перепрограммировать).
Инфа из источника в интернете не верная. Писал ее не специалист.
motobest вне форума  
Вверх