Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2016, 13:28   #354
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете-2

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Могу вам сказать по роду деятельности от пыли продуваю сжатым воздухом примерно 2 раза в неделю. Когда открываешь багажник и суешь туда шланг пыль столбом. На заднем диване нет такого. Предстовляю Хетч и Универсал.
По поводу седана и хетча ни чего сказать не могу, но на универсале все пять дверей одинаково герметичны. Единственный источник пыли в салоне - это коврики под ногами водителя и переднего пассажира и открытые окна. Я окна вообще никогда не открываю, летом пользуюсь кондеем. Если весной, летом, осенью воздух в ноги не направлять, то пыли в салоне вообще нет. Чище, чем дома. Раз в год пыль с панели кисточкой сметаю, но скорее для проформы.
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх