Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2013, 13:00   #515
Cheetah
Участник КаПри 73
 
Аватар для Cheetah
 
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 217030 SE
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Cheetah не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora. часть 3...

Если другая магнитола у тебя будет с БТ - то собственно все хорошо и будет работать, возможно лучше чем БТ в штатной магнитоле. У антенны штекер стандартный. Чтоб работал голос через АУХ - надо чтоб этот самый АУХ включался по команде с панели, подачей +12 на соответствующий пин в магнитоле, если таковой предусмотрен. Есть вероятность, что возможно подключить его к штатному входу отключения звука, но как при этом запрограммировать включение АУХ - я не знаю. В любом другом случае - да, будет работать либо радио либо навигация. Как вариант можно попробовать замутить что то с ФМ-трансмиттером, настроенным на ту же частоту что и радиоприемник, и соответственно он будет забивать радио при голосе навигатора, но до реализации этого я пока не дошел =) ибо у меня сейчас стоит магнитола от Гранты, сенсорная и туда все провода входят. Навигатор пока не говорит, но при его (навигатора) голосе магнитола выключает звук радио, но голоса не слышно. Я ставил колонку от компа , для пробы, работало как надо, но фоновый шум от нее был...
Cheetah вне форума  
Ответить с цитированием Вверх