Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2011, 09:22   #28
Зорин
Гость
 
Аватар для Зорин
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030 Priora
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Зорин не успел проявить себя
Re: У кого как греется двигатель.

Всем привет. Не могу создавать темы, посему пишу здесь) я владелец приоры, 16кл.Такая у меня беда: под конец очень длительной поездки закипел на трассе. Благо есть хорошие люди, что довезли до близлежащего автомагазина где я мог купить термосат. В общем, всё это дело я благополучно заменил, долил ОЖ сколько необходимо было и тут самое интересное - температура на датчике не отпускается ниже 103-110 градусов. Из-за этого с непрерывной постоянностью работают оба вентилятора из чего следует что у меня вечно подсажана АКБ. Думал пробка в системе, стравил антифриз - не помогло. Решил что помпа, снял шланг не расширительном - гоняет очень хорошо... осталось только поменять датчики температуры - меняю и опять не помогает. Тут допирает что надо потрогать радиатор и удивляюсь - половина радиатора горячая, а другая градусов макс.50. причем половины эти не верх и низ, а левая и правая вертикали. Оба шланга (верхний и нжний) что с радиатора в термостат горячие. не пойму почему радиатор такой удивительный у меня. кто знает проблему отпишитесь! Заранее всем спасибо!!!
Зорин вне форума  
Вверх