Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2009, 17:21   #26
INOvod
Свой человек
 
Аватар для INOvod
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Camry V35
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
INOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора в кредит! Стоит брать или нет?

Цитата:
Сообщение от Константин Е. Посмотреть сообщение
INOvod,забыл прибавить бензин, масло и зарплату водителю.Сигналка годится и встроенная, шумку можно сделать самому если руки из плеч, жижи будешь менять на первом ТО (2000 км) колодки неплохие стоят рублей 300-500, меняются за 2 часа самостоятельно. Вообще с кредитом, особенно большим, надо очень аккуратно. У меня кредитная машина. Взял перед самым кризисом счас жалею ибо отдавать кредит стало оч. трудно. Пост алебаса в этой ветке описывает самое правильное отношение к кредитам. Машину нада брать по средствам.
Я и не претендовал на истину в последней инстанции. Сам в машину стараюсь не соваться, не во всех страховых для КАСКО сойдёт штатная сигналка. Тем более, что я предпочитаю чтоб ее устанавливали знакомые мастера, а не абы кто на ВАЗе.
__________________
Лихач из Москвы на столько сильно разогнал свой Феррари, что чуть не сбил апостола Петра.
INOvod вне форума  
Ответить с цитированием Вверх