Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2011, 13:40   #33
Dimakrit
Гость
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Наб.Челны
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - 2170
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dimakrit не успел проявить себя
Re: ТОЛЩИНА ЛКП

Купил приору неделю назад.После покупки возникли подозрения ,что переднее крыло крашенное(на ребре,где проходит полоска углубления,виден какой то переход,если очень хорошо пригледеться)После обращенния в автосалон с претензией ,прошлись по крылу с прибором, прибор показал ,что толщина лкп состовляет от 146-126 микрон и этот видимый переход из-за лака (как сказал продавец) и если бы у тебя крыло было крашенное, то прибор показал ,что толщина лкп на крыле была бы больще 200 микрон ( и это если сделанно ну очень хорошо) и для примера провел меня к мерседессу Е -класса ,где дверь была крашенна,прибор показал от 259 до 1270 микрон (на не крашенном элементе на крыше было 101).Ну я думаю сказать они могут всякое и решил перепровериться и отправил вот такое письмо на АВТОВАЗ ,на что получил ответ :

Здравствуйте, Ахмадянов Дмитрий!

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

24.06.11
"Здравствуйте.Купил недавно в автосалоне новую приору 2170,после покупки возникли подозрения что переднее крыло крашенное,после замера крыла прибором ,он показал что толщина лакокрасочного покрытия он начало крыла до конца составляет от 146-126 микрон.отсюда вопрос,данные цифры укладываться в заводские нормы и они свидетельствуют что машина не крашенная (не битая).Жду вашего ответа.


24.06.11
"Добрый день, Ахмадянов Дмитрий! Толщина ЛКП на крыле Вашего автомобиля соотвествует нормативной. "
Отдел анализа качества а/м в эксплуатации и работы с претензиями потребителей. Начальник бюро.

Вот теперь думаю,либо это наш завод так "прекрасно" красить наши тазики ,либо ,либо незнаю что и сказать........
Dimakrit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх