Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2017, 09:02   #769
Kamvaron
Втянувшийся
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Республика Крым, г.Симферополь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 13
Kamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком света
Re: Сцепление. Общие вопросы, часть 2

simpleКогда ты рукой тянешь за барашек он оттягивается от вилки и при отпускании прижимается?
На тросу который я на той неделе поставил-
да, трос возвращается и чуть- чуть прижимается к вилке. До него стоял трос, который возвращался не при отпускании, а при поднятии педали вверх до упора втулки троса в кронштейн крепления троса к педали. Я уже писал, что троса разные бывают и мануалы по настройке для каждого свои- с просто отпусканием троса после отмера установке 27 мм и мануал с поднятием педали вверх до упора, что бы он лег на вилку.

simple Почему же тогда вилка не оттягивает трос также когда перемещается на 5 мм в сторону радиатора? - Не могу ответить, трос держит, не отпускает даже если я в движении при разгоне поднимаю педаль ногой вверх. То есть помогаю освободить шток троса от его зажимов.Возможно что он чуть отпускается, но я не чувствую этого и не чувствую его ослабление...Ногой через педаль чувствую, что выжимной по прежнему остаетсяпод нагрузкой. Так со всеми тросасами, сколько бы я их не менял.

Попробуй тогда не забарашек тянуть, а за вилку, тяни ее в сторону радиатор имитируя тем самым свой люфт на кв.[/QUOTE]

С услием он тянется, "перещелкивается", но при большем расстоянии вытягивания от вилки,чем 4 мм.Но это, если рукой оттягивать вилку... А если воспроизвести( представить) как в реалии, что вилка приводится в движение обратным движением выжимного под воздействием лепестков корзины давящих на него, то многое зависит от того на сколько они упругие.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Интересно конечно, но мне что теперь ещё и видеокамеру с подсветкой купить?)) Ты сам то пробовал снимать? Тряска не мешает что то увидеть?

Последний раз редактировалось Kamvaron; 18.08.2017 в 12:44.
Kamvaron вне форума  
Ответить с цитированием Вверх