Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2011, 19:29   #7
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
может быть ты знаешь хотя бы одну страну у которой есть собственный автопром и в которой нет и никогда не было пошлин направленных на поддержку собственного автопрома?
Хотел спать пойти,с вами разве уснешь...
Таких стран не знаю,когда-то у всех были пошлины,но только на время становления автопрома,потом пошлины запретительные снимали,Китай,например,за 10 лет выстроил автопром,и снял высокие пошлины,пощлины это временный инструмент...Самое справедливое было в Корее-что может выпускать Корея,на то пошлины до 200%,что не могла,на то небольшая пошлина,так стимулировали своего производителя закрывать спрос...
З.Ы.Я уже говорил,у меня второе высшее экономическое,я в этом понимаю.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
это красиво? Хотя кому-то и вил вс за высший сорт канает!
Хмм,ты первый кому Инфинити 35 не понравился,хотя говорили,что на кабину от ЗИЛ 157 похож...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ты лючше расскажи о японках погремушках и об экономии при пересаживании с японки на приору. А так же о проблемах с ремонтом и железками на праворульки
Да,расскажи,интересно послушать,сразу хочу сказать,я владелец СТО,в курсе ремонтов и прочего...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Какие красавцы? С дверью пассажиров на дорогу? Это уродство, а не красота. Красота должна быть функциональной. А где в твоих красавцах функциональность?
Эх,парень,нет в тебе чувства прекрасного...Бывает.
borisamur вне форума  
Вверх