Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2016, 23:23   #20
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,017
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете? Часть 5.

Привет. Как у меня щас всё есть интересует только верх чашки от 12. Остальное пока не смотрю.(но догадываюсь где) Я там и от своих 65 могу следы показать.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от viktor- Посмотреть сообщение
.Выносить нужно из арки.
https://www.youtube.com/watch?v=8i8X9B__vsM край подвален.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от viktor- Посмотреть сообщение
На 2112 с таки размером
Углами выставлял чтоб чашку пружины не терло я правильно понимаю. Но если на 12 были штампы немецкие то там и вылет другой стандартный.С конца 4 части есть мои фото. По цифрам либо в ноль проходит либо каснётся . Но есть болгарка и толщина чашки там можно выхватить. От производителя резины тоже зависит. По тому и столько вопросов. Могу и чашки переварить,но это тогда п. и рулевые и шаровые и ещё чего нибудь. А да рейка,яж её не кошмарил.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
А ещё есть вопрос при уменьшении ширины за счёт чего сужается. Край наружный или что другое.Или всё пропорционально.Или ширина прямых линий.
viktor- А может тут подскажешь. Я почему то не хочу рассматривать размер 175-70-14.Конкретный вопрос выше.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 на форуме  
Вверх