Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2010, 07:44   #20
dzeh
Интересующийся
 
Регистрация: 26.08.2009
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
dzeh имеет много всего такого, чем может гордитьсяdzeh имеет много всего такого, чем может гордитьсяdzeh имеет много всего такого, чем может гордитьсяdzeh имеет много всего такого, чем может гордитьсяdzeh имеет много всего такого, чем может гордитьсяdzeh имеет много всего такого, чем может гордитьсяdzeh имеет много всего такого, чем может гордитьсяdzeh имеет много всего такого, чем может гордитьсяdzeh имеет много всего такого, чем может гордитьсяdzeh имеет много всего такого, чем может гордитьсяdzeh имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: посоветуйте летнюю резину

Цитата:
Сообщение от mskmsk_1985 Посмотреть сообщение
Что имел ввиду под термином "не притерлась-не села на место"???

При нормально накачанных шинах, сбалансированных колесах и отрегулированной подвеске (Развал-схождение никто еще не отменял) на ровной дороге машина обязана ехать идеальо ровно, в противном случае ищи проблему в трех обозначенных местах + диагностика рулевого если те три впорядке. А если на дороге колея например то машину может и тянуть и мотать и из стороны в сторону швырять (Я тут на 150 испятал как оно неприятно бывает).

Сам езжу на Michlein energy GRNX 180/64 R14. Резина мне очень нравиться: управляемость супер что по воде что нет, да и тихая такая. А свободный выкат на машине после зимнего Бриджа вообще супер, стал наверное раза в два больше.
вот и сам не пойму прималой скорости -как по рельсам. на подвеску и развал грешить это врят ли.проехал 12 000 всего....тем более с камой евро было не так!!! поеду ка я пусть проверят мне балансировку ....а то тут что то не то!!!!!!!!
dzeh вне форума  
Вверх