Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2014, 08:09   #104
stells2
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для stells2
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Рядом с Екб
Пол: Мужской
Сообщений: 2,728
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
stells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком света
Re: Приора VS ASTRA J 1,4 турбо 6 МТ

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
не знаю как у опеля у шкоды турбомотор плохо греется,
.
малообъемники все такие. Opel не исключение.
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
автозапуск шкоде например не помогает.
и не поможет, подогрев идет в движении.
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
У любой машины есть недостатки, у ланцера шумка. У опеля еще что нибудь. Ценник то тоже разнится. Я считаю лучше современная подвеска, чем шумка.
У опеля очень хорошая подвеска, практически не пробиваемая. С непривычки, после приоры может показать жестковатой, правда не табуреткой а эластичной.
Митсубиси это довольно бюджетный класс, по всему, даже топовые модельки типа 4-го паджерика весьма посредственный относительно остальных аналогов.
Из близких по качеству, комфорту и динамике я бы поставил мазду - хонду.
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Ездить в холодной машине ну его на,
Нет, машина не холодная, в салоне никогда холодно не было. Алгоритм такой - впервую очередь комфорт потом остальное, потому приходится порой "играть" климатом, что бы быстрее поднять Т движка.
Машины теплые.
Но, я не рекомендовал бы малообъемники для северных регионов (любых марок).

По динамике.. с адептами колхоза не спорю, но это не гражданские варианты, да и не авто для дальних забегов по трассе например с полной загрузкой.
1,4 турбо имеет 200 тяги, и легко спорит с более именитыми соперниками. Совокупность трансмиссии, ходовой, движка делает весьма бодрое движение в левом ряду. Никакие приоры и другие ВАЗы тут не соперники. (Я не о кратковременной джигитовке).
В общем, на дальняке я обычно еду с немцами (из 1-й тройки) чуть реже японцами.
Сомневаюсь что кто-то берет машину за эти деньги для буксования на светофорах.

Приора, как и вообще ВАЗы имеют свою нишу, но это разные машинки и с опелями сравнивать не корректно. Как бы и сколько бы не вкладывади денег..
---------------
Насчет реальной цены - надо непосредственно к ОД, и пусть манагер при вас просчитает, как правило, машинка становится на 50-80 рублей дешевле (а то и дешевле)..
Не смотрите что написано на сайте.

Добавлено через 24 минуты
Если говорить о топой версии инсигнии, я бы взял Honda Cross Tour 13-го года (до нового рестайлинга), там полный привод, клиренс как у внедорожника, V6... и вообще это очень серьёзный класс - "чистый" американец. Единственно, налоги не детские. 14-го года движка чуть попроще и передний привод. Ценник такой же.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 117_166.jpg
Просмотров: 12
Размер:	65.7 Кб
ID:	104438

Для жителей северных регионов я бы рекомендовал движки от 1,8 объемом...
астра 1,6Т едет очень бодро
(ИМХО)
__________________
Хороший асфальт на дороге не валяется
stells2 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
VI-K-TOR (11.03.2014)