Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2015, 20:36   #147
combat_rabbit
Бывалый
 
Аватар для combat_rabbit
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Семипалатинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 281 раз(а) в 217 сообщениях
Вес репутации: 13
combat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Печка дует еле теплым воздухом

Цитата:
Сообщение от Николай Д Посмотреть сообщение
"выстуживанием" мы никак не удалим влагу из салона,
еще как удалим, ну не всю конечно)) это первое
второе мы охладим влагу до уличной минусовой температуры и она примерзнет там где она есть не успев сконденсироваться на окнах. вот в чем смысл.

Цитата:
Сообщение от Николай Д Посмотреть сообщение
Учитываем влагу в непроветриваемых закутках,
а летом надо проветривать и сушить машинку пока солнечные деньки стоят , и не надо ссылаться на нехватку времени. надо бороться с ленью.

Цитата:
Сообщение от Николай Д Посмотреть сообщение
а особенно- то, что у нас под ногами.
тут тоже не надо лениться, вон многие возят губки, шприцы и прочее что бы удалять воду с ковриков, на краиняк есть впитывающие одно или много разовые коврики. я вот тут на форуме прочитал купил, да елки-палки милое дело вечером домой занес просушил за ночь и ни воды тебе и ни проблем.

Цитата:
Сообщение от Николай Д Посмотреть сообщение
Возможно, всё-же возьму подобную штукенцию, опробую
и я не думаю что она поможет хорошо. потому что мощность печки авто намного больше 2х киловат(самое большее для тепловентилятров) потом печка нагревает уличный воздух, заведомо суще того что в салоне и обеспечивает вентиляцию, то есть приток свежего воздуха. а Ваша приспособа максимум согреет салон, но стекла врятли отогреет, вон ни у кого такой проблемы нет, из этого можно сделать вывод что в Вашем авто много лишней влаги, просушите и проблема уйдет сама с собой. можно еще и покрывалом лобовое накрывать, когда у меня машинка ночует не в гараже всегда та делаю, утром пока соседи скребут стекло я уже еду. покрывало кстати и от внутренней влаги, непонятным образом помогает. когда вечером нет возможности выморозить салон, то на утро лобовое под покрывалом чистое с обеих сторон, а боковинки бывают в инее внутри, да и снаружи.
__________________
carry your backup, wherever you go, day or night, because you never know, what's around the corner
combat_rabbit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх