Тема: honda civic 4d
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2010, 17:43   #10
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А что насчет honda civic 4d

Цитата:
Сообщение от CS3A Посмотреть сообщение
Я знаю что говорю, Вам знакомый знакомого сказал, а у меня в семье цивик. Подвеска жесткая, но пробоев нет.
Давай слова перекручивать не будем, я о своем знакомом говорил.

Вот на быструю руку нашел:

Цитата:
У меня когда попадает в нормальную яму, происходит такой удар что отдает в голову, кажется что чтонибудь пробьется. Жесткость жесткостью но таких пробоев подвески не ожидал.
У кого нибудь такое тоже происходит?
Цитата:
Был в отпуске 2 недели, в Белоруссии, в гостях. Дороги там не очень, местами. Волны. Ездил приграничащую смоленскую область, в салоне помимо меня еще 4 человека средней комплектации, багажник почти пустой(!), на гравийке, даже на 2 передаче подвеска не держит ямы, волны. Постоянно пробивало. Расстроился сильно. Ведь немаксимальная нагрузка?! Это что? Недоработка, неадаптированность к российским условиям? Шок. И даже на хорошем асфальте, где местами все-таки встречаются неровности, волны приходилось оттормаживать. До этого был Лансер 9, универсал, грузил безбожно. Ни разу(!) никогда не пробило. Может дело в короткоходности подвески? У кого быдли подобные проблемы? Пробег 12000 км.
На ТО-1 хочу поднять вопрос в салоне.
Цитата:
Пробивает подвеску. Если ехать по городу, по МКАД, то все будет неплохо. Но если отъехать от Москвы на 100-200 км подвеска ничего не будет держать. Такое впечатление, что от Оки стоят пружины..((
Цитата:
Вот у меня интересный вопрос, все говоррят жёсткая подвеска. Я полностью согласен, мало того, что она "жёсткая", так постоянные "пробои" замучали. Теперь возникает вопрос, если подвестка такая жёсткая откуда в поворотах такие крены? Нездоровоая ситуация, Вазики в поворотах меньше кренятся....
http://www.civic-russia.ru/forum/

или они тоже все выдумали?
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх