Тема: Просьба ДТП-help!!!!!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2015, 19:40   #52
executor
Новичок
 
Аватар для executor
 
Регистрация: 07.04.2015
Адрес: Геленджик
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 (2012г)
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
executor не успел проявить себя
Re: ДТП-help!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Судя по фото, резких границ и лопнувшего л/к нет. Попробуй поговорить с мастерами, занимающимися выправлением деталей кузова по безпокрасочной технологии. Выправляют так, что и шпатлевки не понадобиться. Это недолго и недорого, до 1000 р. на деталь было в п.г.
Далее следы от резины/пластика бампера чужого авто (вроде была 14 или 15 модель) попробовать вывести полировкой, похоже повреждение л/к неглубокое - авто чужое было чистым, как и твое. Если повезет, то возможно этим и обойдется. Конечно и от мастеров зависит.
---
Частичная покраска стоит дешевле - многие красят часть скорлупы (по границам впуклостей/выпуклостей), а берут, как за полную покраску (всей) детали.

Привет, лкп повреждено на границе левого изогнутого края где арка там две трещинки до металла по 2-1.5 см и по усилителю в середине прямо притерло рубашку.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
Ремонтируй родную!!!!
Готовую покупать не вздумай- будешь мучаться с ее коррозией, как я с крылом.
У тебя, главное, металл не рваный- а это верный путь к его восстановлению!
У меня похожая ситуация, только зацеплена была одна дверь. При чем, покрасили ее локально- только область, где положили тонкий слой шпаклевки. Пять лет уже езжу, и забыл про нее!
Ок я так и думаю ,новая дверь хорошо но я хочу узнать в магазине вазовском есть ли заводской вариант ,владелец магаза с Тольятти возит з\ч. Въехала 9ка древняя!!!
executor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх