Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2016, 17:16   #55
simple
Забанен
 
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Rio 1.6 АКПП
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 36 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 0
simple станет известным достаточно скороsimple станет известным достаточно скоро
Re: Тарахтение/ дизеление/ клокотание на ХХ

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Это как? Менял мастер. Задал ему вопрос про 27 мм. Ответ-Приоровское сцепление саморегулирующее. Заметил проехал уже 500 км не щелкает тросс(Раньше щелкал,может притирается). Да как поставил завожу и тарахтение ни куда не делось-ответ первичный вал с подшипниками в коробке,но лезть,не советует.
Вот грызет меня мысль(затарахтело с 40 тысяч),может эти люфты в коробке влияют,на то что грызет выжимной подшипник лепестки? Уже два комплекта поставил.за 140 тыс пробега.
Да кто что может сказать про Приоровское КРАФТ,есть в магазине по старой цене за 3350 руб.
Извиняюсь что попутал оплату,взял за замену сцепы и троса 1600,просто сразу менял и ГРМ с помпой вот и получилось 3100руб. Уже свыкаюсь с мыслью что через 50-60 тыс менять сразу и ГРМ с помпой и сцепу.
Поставь усиленную пружину вместо родной, я от гцс камаз ставил, все четко работает, с линейкой не за лрачивайся, опыт показал что для каждой машины этот зазор индивидуальный, я про 27 мм, у меня где то 25-24 мм получилось. 27 мм это теория, на практике же мало кто будет эксплотировать сцепу что бы весь запас троса отработать, это до заклепок надо ездить что ли))
simple вне форума  
Ответить с цитированием Вверх